Alpenländischer Maler um 1800
"Hl. Rosalia" Öl auf Leinwand, stark löchrig, ca. 19 x 14 cm, verglast, in Rippleistenrahmen, beschädigt Ruf 110
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 220,- a EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Alpenländischer Maler um 1800
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |